Выбрать с по
Приглашение на практический семинар
Приглашение на практический семинар "Эффективная реализация проектов ГЧП в здравоохранении"
Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в работе Третьей научно-практической конференции врачей ПФО «Современные аспекты оказания психиатрической помощи», которая состоится 31 марта 2018 года по адресу: г. Самара, отель «Ренессанс», ул. Ново-Садовая 162 В, конференц-зал.
Проведение всероссийского конкурса на выявление общественных лидеров на сельских территориях среди молодёжи
Уважаемые коллеги! Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» (далее - РССМ) в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации № 93-рп от 03.04.2017 г. и на основании конкурса, проведённого Фондом президентских грантов на развитие гражданского общества, реализует всероссийский проект «Федеральный ресурсный центр сельской молодёжи».
Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в работе второй Межрегиональной научно-практической конференции Нижневолжского научно-образовательного медицинского кластера «Вопросы интеграции и междисциплинарного взаимодействия в оториноларингологии», совместно с научно-практической конференцией Приволжского ФО по оториноларингологии, приуроченных к 100-летию Самарского государственного медицинского университета, 100-летию кафедры оториноларингологии имени академика И.Б.Солдатова и 95-летию со дня рождения академика И.Б.Солдатова, которая состоится 22-23 марта 2018 года по адресу: г. Самара, 22 марта - СамГМУ (Пленарное заседание), 23 марта - отель «Холидей ИНН», ул. А.Толстого 99, конференц-зал
Вниманию медицинских организаций!
Внесены изменения в Тарифное соглашение в системе обязательного медицинского страхования Самарской области на 2018 год (с приложениями).
В День Конституции Российской Федерации 12 декабря пройдет общероссийский день приема граждан
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан.
Уважаемые коллеги!
 Приглашаем Вас принять участие в работе Третьей научно-практической конференции врачей ПФО «Современные аспекты оказания психиатрической помощи», которая состоится  31 марта  2018 года по адресу: г. Самара, отель «Ренессанс Самара», ул.  Ново-Садовая 162 В, конференц-зал.
Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе Второй Поволжской научно-практической конференции на тему:«Актуальные вопросы пульмонологии и аллергологии для врачей первичного звена здравоохранения»которая состоится 12 апреля 2018 года по адресу: г. Самараотель «Холидей Инн», ул. А. Толстого 99, конференц-зал.

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в работе второй Межрегиональной научно-практической конференции Нижневолжского научно-образовательного медицинского кластера «Вопросы интеграции и междисциплинарного взаимодействия в оториноларингологии», совместно с научно-практической конференцией Приволжского ФО по оториноларингологии, приуроченных к 100-летию Самарского государственного медицинского университета и 100-летию кафедры оториноларингологии имени академика И.Б.Солдатова, которая состоится 22-23 марта 2018 года по адресу: г. Самара, 22 марта -  СамГМУ (Пленарное заседание), СОКОД  (выездная сессия с трансляцией из операционной),  23 марта - отель «Холидей ИНН», ул.  А.Толстого 99, конференц-зал.
Областной конкурс «Лучшая трудовая династия Самарской области»
Министерство здравоохранения Самарской области информирует, что приказом министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области от 19.10.2017 № 239-п объявлено о начале проведения ежегодного областного конкурса «Лучшая трудовая династия Самарской области» с 1 ноября 2017 года.
Началась реализация федерального проекта «Re:формация возможностей»
Участниками проекта могут стать молодежь и студенты образовательных организаций высшего и профессионального образования вне зависимости от наличия или отсутствия инвалидности, а также  авторы инклюзивных проектов из регионов Российской Федерации.
Х МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ЮБИЛЕЙНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ОСЕНЬ – 2017»
ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России
Федерация анестезиологов и реаниматологов России
Самарское областное научно-практическое общество хирургов