Выбрать с по
Всероссийский Фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче – 2018
Всероссийский Фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче – 2018 проводится при поддержке Минэнерго России, Минобрнауки России, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Российского движения школьников, Госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ» и открыт для участия в организации федеральных, региональных, муниципальных органов власти, бизнеса, общественных и образовательных организаций.
Всероссийская конференция стомированных пациентов
Самарская региональная общественная организация стомированных больных «Вместе» (СТОМА ВМЕСТЕ) и Национальная Ассоциация стомированных пациентов «АСТОМ» приглашает принять участие во «Всероссийской конференции стомированных пациентов».
Информация о конференции
Глубокоуважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в работе конференции.
О едином круглосуточном информационном центре Роспотребнадзора по вопросам ЧМ-2018
В период проведения Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018 c 15 мая по 15 августа 2018 года для консультации по вопросам прав потребителей организована работа Единого информационного центра Роспотребнадзора по телефону: 8-800-555-49-43.
Акция «Подари мне жизнь»
В Самарской области с 9 по 15 июля 2018 года проводится акция «Подари мне жизнь».
Конкурс «Вместе против коррупции!»
Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!»
Приглашение на практический семинар
Приглашение на практический семинар "Эффективная реализация проектов ГЧП в здравоохранении"
Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в работе Третьей научно-практической конференции врачей ПФО «Современные аспекты оказания психиатрической помощи», которая состоится 31 марта 2018 года по адресу: г. Самара, отель «Ренессанс», ул. Ново-Садовая 162 В, конференц-зал.
Проведение всероссийского конкурса на выявление общественных лидеров на сельских территориях среди молодёжи
Уважаемые коллеги! Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» (далее - РССМ) в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации № 93-рп от 03.04.2017 г. и на основании конкурса, проведённого Фондом президентских грантов на развитие гражданского общества, реализует всероссийский проект «Федеральный ресурсный центр сельской молодёжи».
Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в работе второй Межрегиональной научно-практической конференции Нижневолжского научно-образовательного медицинского кластера «Вопросы интеграции и междисциплинарного взаимодействия в оториноларингологии», совместно с научно-практической конференцией Приволжского ФО по оториноларингологии, приуроченных к 100-летию Самарского государственного медицинского университета, 100-летию кафедры оториноларингологии имени академика И.Б.Солдатова и 95-летию со дня рождения академика И.Б.Солдатова, которая состоится 22-23 марта 2018 года по адресу: г. Самара, 22 марта - СамГМУ (Пленарное заседание), 23 марта - отель «Холидей ИНН», ул. А.Толстого 99, конференц-зал
Вниманию медицинских организаций!
Внесены изменения в Тарифное соглашение в системе обязательного медицинского страхования Самарской области на 2018 год (с приложениями).
В День Конституции Российской Федерации 12 декабря пройдет общероссийский день приема граждан
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан.