Выбрать с по
АСИ ОТКРЫЛО ОТБОР ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ В РЕГИОНАХ
Агентство стратегических инициатив (АСИ) запустило открытый отбор общественных представителей для развития своей экосистемы и популяризации собственных сервисов. Среди нововведений – публичная активность участников: их смогут поддержать все желающие, причем как очно, приняв участие в мероприятиях, так и онлайн-голосованием.
Информация для руководителей медицинских, аптечных и оптовых фармацевтических организаций Самарской области
Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в совещании, касающимся отдельных вопросов практики лицензирования отдельных видов деятельности, которое состоится 25.09.2019 года в 09.15 по адресу: г. Самара, ул. Ленинская, 73, каб.314 (конференц-зал).
Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в совещании, касающимся отдельных вопросов правоприменительной практики лицензирования отдельных видов деятельности, которое состоится 26.06.2019 года в 10.00 по адресу: г. Самара, ул. Ленинская, 73, каб.314 (конференц-зал).
В Самарской области с 9 по 15 июля 2019 года проводится акция «Подари мне жизнь»
Акция направлена на привлечение внимания населения региона на чрезвычайно актуальную проблему абортов. Акция – это объединение усилий государственных структур, различных общественных и религиозных организаций в борьбе за сохранение жизни не родившихся детей и здоровье женщины.
Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в совещании, касающимся отдельных вопросов правоприменительной практики лицензирования отдельных видов деятельности, которое состоится 20.03.2019 года в 10.00 по адресу: г. Самара, ул. Ленинская, 73, каб.314 (конференц-зал).
Информация о проведении семинара
28 февраля в 11.00 в Самаре (г. Самара, Волжское шоссе, 70) пройдет обучающий семинар с проведением мастер- класса по теме «Онкоцитологический скрининг шейки матки методом жидкостной цитологии. Особенности техники забора биоматериала» для специалистов со средним медицинским образованием, практикующих по специальностям «Акушерское дело», «Лечебное дело» и преподавателей медицинских колледжей Самарской области.
Вниманию выпускников 2018 года

Вниманию выпускников 2018 года профессиональных образовательных организаций (колледжей), прошедших процедуру первичной аккредитации, и представителей медицинских и фармацевтических организаций Самарской области

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в работе Третьей Поволжской научно-практической конференции «Актуальные вопросы пульмонологии и аллергологии для врачей первичного звена здравоохранения», которая состоится 24 апреля 2019 года по адресу: г. Самара, отель «Холидей Инн», ул. А. Толстого 99, конференц-зал.
Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в работе Третьей междисциплинарной научно-практической конференции научно-образовательного медицинского кластера «Нижневолжский» «Вопросы интеграции и междисциплинарного взаимодействия в оториноларингологии», которая состоится 23 марта 2019 года по адресу: г. Самара, отель «LOTTE», ул. Самарская, 110, конференц-зал.
Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2018 года
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.
Объявление о конкурсе на включение в кадровый резерв на должности руководителей государственных учреждений здравоохранения Самарской области
В целях совершенствования деятельности по подбору и расстановке кадров для замещения вакантных должностей руководителей подведомственных учреждений, своевременного удовлетворения потребности в руководящих кадрах, в соответствии с приказом министерства здравоохранения Самарской области (далее - министерство) от 30.07.2018 № 17-н «Об утверждении Положения о кадровом резерве и проведении конкурса на должности руководителей государственных учреждений здравоохранения Самарской области, подведомственных министерству здравоохранения Самарской области»
Всероссийский Фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче – 2018
Всероссийский Фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче – 2018 проводится при поддержке Минэнерго России, Минобрнауки России, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Российского движения школьников, Госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ» и открыт для участия в организации федеральных, региональных, муниципальных органов власти, бизнеса, общественных и образовательных организаций.