Выбрать с по
Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в совещании, касающимся отдельных вопросов практики лицензирования отдельных видов деятельности, которое состоится 23.03.2020 года в 15.00 по адресу: г. Самара, ул. Ленинская, 73, каб.314 (конференц-зал).
Уважаемые коллеги!
25-26 мая 2020 года в Москве в отеле «Балчуг Кемпински Москва» состоит XXIII Всероссийский конгресс «Регулирование земельно-имущественных отношений 2020 Весна» организованный Группой Компаний «Агентство социально-экономического развития» (АСЭРГРУПП) Программа Конгресса сфокусирована на разъяснении новелл законодательства 2019-2020гг, а так же актуальной правоприменительной практики.
Информация о возможности получения семьями с двумя и более детьми ипотечного кредита (займа) по ставке 6 процентов
В соответствии с Правилами предоставления субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям и акционерному обществу «ДОМ.РФ» на возмещение недополученных доходов по выданным (приобретенным) жилищным (ипотечным) кредитам (займам), предоставленным гражданам Российской Федерации, имеющим детей, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2017 № 1711, семьи с детьми имеют право на получение кредита (займа) по льготной процентной ставке или подписание дополнительного соглашения о рефинансировании ипотечного кредита (далее – семейная ипотека).
Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в совещании, касающимся отдельных вопросов практики лицензирования отдельных видов деятельности, которое состоится 25.12.2019 года в 12.00 по адресу: г. Самара, ул. Ленинская, 73, каб.314 (конференц-зал).
Информация об организации предоставления подарка новорожденному, женщине родившей первого ребенка в период с 1 января 2020 года по 31 декабря 2022 года в Самарской области
На территории Самарской области с 2020 г. будет организовано предоставление подарка (подарочного комплекта детских принадлежностей) новорожденному в соответствии с Постановлением Правительства Самарской области от 02.12.2019 № 872 «Об утверждении Порядка определения объема и предоставления в 2019−2022 годах субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на организацию предоставления подарка (подарочного комплекта детских принадлежностей) новорожденному на территории Самарской области в 2020−2022 годах и Порядка предоставления подарка новорожденному женщине, родившей первого ребенка в период с 1 января 2020 года по 31 декабря 2022 года».
Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2019 года
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.
АСИ ОТКРЫЛО ОТБОР ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ В РЕГИОНАХ
Агентство стратегических инициатив (АСИ) запустило открытый отбор общественных представителей для развития своей экосистемы и популяризации собственных сервисов. Среди нововведений – публичная активность участников: их смогут поддержать все желающие, причем как очно, приняв участие в мероприятиях, так и онлайн-голосованием.
Информация для руководителей медицинских, аптечных и оптовых фармацевтических организаций Самарской области
Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в совещании, касающимся отдельных вопросов практики лицензирования отдельных видов деятельности, которое состоится 25.09.2019 года в 09.15 по адресу: г. Самара, ул. Ленинская, 73, каб.314 (конференц-зал).
Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в совещании, касающимся отдельных вопросов правоприменительной практики лицензирования отдельных видов деятельности, которое состоится 26.06.2019 года в 10.00 по адресу: г. Самара, ул. Ленинская, 73, каб.314 (конференц-зал).
В Самарской области с 9 по 15 июля 2019 года проводится акция «Подари мне жизнь»
Акция направлена на привлечение внимания населения региона на чрезвычайно актуальную проблему абортов. Акция – это объединение усилий государственных структур, различных общественных и религиозных организаций в борьбе за сохранение жизни не родившихся детей и здоровье женщины.
Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в совещании, касающимся отдельных вопросов правоприменительной практики лицензирования отдельных видов деятельности, которое состоится 20.03.2019 года в 10.00 по адресу: г. Самара, ул. Ленинская, 73, каб.314 (конференц-зал).
Информация о проведении семинара
28 февраля в 11.00 в Самаре (г. Самара, Волжское шоссе, 70) пройдет обучающий семинар с проведением мастер- класса по теме «Онкоцитологический скрининг шейки матки методом жидкостной цитологии. Особенности техники забора биоматериала» для специалистов со средним медицинским образованием, практикующих по специальностям «Акушерское дело», «Лечебное дело» и преподавателей медицинских колледжей Самарской области.