Выбрать с по
Информация Самарского государственного медицинского университета "Первая Поволжская межрегиональная конференция"
«Инфекционные болезни. Вызовы времени», посвящённая 100-летию Самарского государственного медицинского университета.
Национальная Медицинская Палата приглашает принять участие в конкурсе на Премию «За вклад в развитие российского здравоохранения и повышение уважения к медицинским работникам»
Национальная медицинская палата начала сбор заявок на Премию Национальной Медицинской Палаты. Прием заявок продлится до 1 октября 2017 года. Об этом сообщил президент Национальной Медицинской Палаты Леонид Рошаль.
Начался приём документов на соискание именных премий Губернатора Самарской области для людей с ограниченными возможностями здоровья и родителей, воспитывающих двух и более детей-инвалидов
В соответствии с постановлением Губернатора Самарской области от 27.07.1999 №200 «Об именных премиях Губернатора Самарской области для людей с ограниченными возможностями здоровья и родителей, воспитывающих двух и более детей-инвалидов» в целях стимулирования данной категории населения к активному образу жизни министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области объявляет о начале приема документов на соискание премий 2017 года.
Народное признание 2017
С 7 сентября по 30 декабря 2017 года на территории Самарской области состоится проведение областной общественной акции «Народное признание».
О проведении конкурса среди НКО
Министерство здравоохранения Самарской области сообщает, что Фонд президентских грантов в 2017 году в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 3 апреля 2017 года № 93-рп «Об обеспечении в 2017 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина» проводит второй конкурс среди некоммерческих неправительственных организаций.
Приглашаем специалистов на работу в новую поликлинику
Администрация ГБУЗ СО «Волжская ЦРБ» сообщает о завершении первого этапа конкурсного отбора кандидатов на замещение вакантных должностей в поликлинику Южного города.
Всероссийский практический семинар «Стажировка для руководителей учреждений системы здравоохранения»
Программа всероссийского практического семинара «Стажировка для руководителей учреждений системы здравоохранения».
Уважаемые коллеги!
 Вышел в свет ежемесячный дайджест материалов из периодических изданий «Медицина и здравоохранение: проблемы, перспективы, развитие»  № 6 (июнь) за 2017 год.
Акция «Подари мне жизнь»
В Самарской области с 9 по 15 июля 2017 года проводится акция «Подари мне жизнь» (неделя против абортов).
Уважаемые врачи урологи-андрологи и эмбриологи!
Приглашаем Вас 02-03 июня 2017 года на бесплатный семинар "Мужской фактор. Все ли мы о нем знаем?" в рамках цикла  ПК«Ключевые аспекты современного эмбриологического этапа программ ВРТ»(18 баллов в НМО).
В родильном доме Самарской городской больницы № 2 им Н.А.Семашко пройдет День открытых дверей
17 мая в 13:00 в Самарской городской клинической больнице № 2 им Н.А.Семашко ( г. Самара, ул. Дыбенко, 165) пройдет День открытых дверей.