Уважаемые коллеги!

Вышел в свет ежемесячный дайджест материалов из периодических изданий «Медицина и здравоохранение: проблемы, перспективы, развитие»  № 6 (июнь) за 2017 год.

В настоящем дайджесте рассматриваются вопросы управления и развития здравоохранения, внедрения новых медицинских технологий, а также  здорового образа жизни.
Дайджест подготовлен на основе материалов, опубликованных в специализированных журналах и газетах: «Экономист лечебного учреждения»   (№4/2017), «Менеджер здравоохранения» (№5/2017), «ГлавВрач» (№2/2017), «Здравоохранение» (№6/2017), «Медицинский альманах» (№2/2017), «Волжская коммуна» (№146/2017), «Медицинская газета» (№35,36,37,39/2017).
Издание адресовано руководителям здравоохранения, медицинским специалистам, студентам и аспирантам медицинских вузов.
Электронная версия дайджеста размещена на сайте МИАЦ http://www.medlan.samara.ru(разделы «Руководителям здравоохранения» и  «Областная научная медицинская библиотека» – меню «Дайджесты»).

Наши контакты:

Областная научная медицинская библиотека МИАЦ