Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе Третьей междисциплинарной научно-практической конференции научно-образовательного медицинского кластера «Нижневолжский» «Вопросы интеграции и междисциплинарного взаимодействия в оториноларингологии»,  которая состоится 23 марта 2019 года по адресу: г. Самара, отель «LOTTE», ул.  Самарская, 110, конференц-зал.

Организаторами конференции являются: Министерство здравоохранения Самарской области, Самарский государственный медицинский университет, Национальная медицинская ассоциация оториноларингологов, Общественная организация «Самарская областная ассоциация врачей»,Самарское областное общество оториноларингологов «Лабиринт»

Технический организатор: ООО «Майс Партнер»

На конференции планируется обсуждение актуальных вопросов  оториноларингологии, сурдологии, отоневрологии, онкологии, челюстно-лицевой хирургии, аллергологии-иммунологии, гериатрии, терапии и общей врачебной практики, педиатрии. Планируются доклады по вопросам организации здравоохранения, медико-социальной экспертизы, реабилитации.

Конференция предназначена для врачей-оториноларингологов, сурдологов, челюстно-лицевых хирургов, врачей терапевтов, педиатров, врачей общей практики, аллергологов-иммунологов, онкологов, гериатров и др. заинтересованных медицинских специалистов

Ответственное лицо технического организатора конференции:
Гарипова Раиса - тел. 8-927-905-40-44, raisa.garipova@micepartner.ru
29 января 2019