Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в совещании, касающимся отдельных вопросов практики лицензирования отдельных видов деятельности, которое состоится 25.09.2019 года в 09.15 по адресу: г. Самара, ул. Ленинская, 73, каб.314 (конференц-зал).

Дополнительно сообщаем, что сотрудники государственных учреждений здравоохранения имеют возможность следить за ходом совещания в режиме видеоконференцсвязи с помощью аппаратно-программного комплекса Polycom (далее - ТАПК). Открытая трансляция коллегии в сети Интернет не предусмотрена.
Для участия в совещании в меню «Заказ вызова» ТАПК необходимо набрать комбинацию цифр «8001200» и сделать вызов. Подключение к видеоконференции необходимо осуществить не позднее, чем за 30 минут до начала совещания. Во время видеоконференции необходимо постоянное присутствие технических специалистов на местах, начиная с момента подключения. Микрофоны участников видеоконференции должны быть отключены на протяжении всего совещания.
ТАПК установлены во всех центральных городских и районных больницах муниципальных образований Самарской области. В Тольятти трансляция будет проходить на базе Тольяттинской городской больницы №1 и Тольяттинской городской клинической больницы №5.
По вопросам организации видеоконференции обращаться к Паршину Дмитрию Николаевичу, тел. 333-38-68.
По вопросам настройки и эксплуатации ТАПК обращаться в ГБУ СО «Региональный центр телекоммуникаций» тел. 89370663907 – Кожевников Алексей.

16 сентября 2019