Уважаемые коллеги!

Сообщаю Вам что 30.06.2020 в 9.30 состоится совещание, посвященное отдельным вопросам практики лицензирования отдельных видов деятельности, по адресу: г. Самара, ул. Ленинская, 73, каб. 314 (конференц-зал).
Дополнительно сообщаем, что сотрудники государственных учреждений здравоохранения имеют возможность следить за ходом совещания в режиме видеоконференцсвязи с помощью аппаратно-программного комплекса Polycom (далее - ТАПК). Открытая трансляция совещания в сети Интернет не предусмотрена.
По вопросам организации видеоконференции обращаться к Паршину Дмитрию Анатольевичу, тел. 333-38-68.
По вопросам настройки и эксплуатации ТАПК обращаться в ГБУ СО «Региональный центр телекоммуникаций» к Кожевникову Алексею,  тел. 89370663907.

Руководитель управления
Г.Г. Шишин