Выбрать с по
Семинар «Узкие места» трудового законодательства: как найти правовые решения и как применять их на практике»
16 февраля 2012 года управлением государственной службы и кадров был организован консультационный семинар по теме: «Узкие места» трудового законодательства: как найти правовые решения и как применять их на практике»
Производителям лекарственных препаратов и медицинской техники (изделий медицинского назначения)!
В целях формирования плана – графика бизнес-миссий в рамках развития деловых связей и торгово-экономических отношений при Российско-Американской Президентской комиссии Министерством экономического развития Российской Федерации в соответствии с рекомендациями и пожеланиями регионов определены направления бизнес-миссий на 2012 год, одним из которых является медицина (фармацевтика и производство медицинской техники).
Семинар «Аудит кадровой документации»
1 декабря 2011 года управлением государственной службы и кадров был организован консультационный семинар по теме: «Аудит кадровой документации»
Семинар «Правовые критерии надлежащего качества медицинских услуг»
24 ноября 2011 года управлением государственной службы и кадров был организован консультационный семинар по теме: «Правовые критерии надлежащего качества медицинских услуг»
Проведение коллегии министерства здравоохранения и социального развития Самарской области
Впервые в практике работы Правительства Самарской области деятельность управления государственной службы и кадров стала предметом обсуждения на заседании коллегии: 25 октября 2011 года на коллегии министерства здравоохранения и социального развития Самарской области были рассмотрены основные направления деятельности управления государственной службы и кадров в условиях реформирования государственной гражданской службы Самарской области.
О проведении учебного семинара для председателей первичных профсоюзных организаций социальной защиты населения городских округов и муниципальных районов Самарской области
Второго ноября 2011года в актовом зале министерства здравоохранения и социального развития Самарской области (г.Самара, ул.Революционная,44) Самарской областной организацией профсоюза работников социального обеспечения населения проведен учебный семинар для председателей первичных профсоюзных организаций социальной защиты населения городских округов и муниципальных районов Самарской области.
Семинар «Защита персональных данных в учреждениях здравоохранения и социальной защиты»
20 октября 2011 год управлением государственной службы и кадров был организован консультационный семинар по теме: «Защита персональных данных в учреждениях здравоохранения и социальной защиты»
Всероссийская научно-практическая конференция

Семинар «Культура делового общения. Деловой этикет»
15 сентября 2011 года управлением государственной службы и кадров был организован мастер-класс на тему «Культура делового общения. Деловой этикет»
Производителям, дистрибьюторам и продавцам медицинской техники (изделий медицинского назначения)!

В рамках мониторинга цен на медицинскую технику (изделия медицинского назначения) департамент фармации, медицинской техники и материально-технического обеспечения в период с 15.09.2011 по 19.09.2011 просит предоставить информацию о ценах на медицинское оборудование, соответствующее указанным функциональным характеристикам, согласно номенклатурному перечню.

В рамках мониторинга цен на медицинскую технику (изделия медицинского назначения) департамент фармации, медицинской техники и материально-технического обеспечения в период с 13.09.2011 по 18.09.2011 просит предоставить информацию о ценах на медицинское оборудование, соответствующее указанным функциональным характеристикам, согласно номенклатурному перечню.

Четвертая Образовательная неделя

С 26 сентября по 1 октября 2011 года в городе Самара в рамках реализации системы непрерывного профессионального развития для медицинских специалистов Самарской области под эгидой Самарской областной ассоциации врачей и Самарского регионального общества медицинских сестер проводится четвертая Образовательная неделя.

Заседание Коллегии министерства
16.08.2011 в 14-00 в актовом зале министерства здравоохранения и социального развития Самарской области (ул. Революционная, 44) состоится заседание Коллегии министерства
Евразийский оперативно-хирургический курс по онкогинекологии 15-17 августа 2011г.

В рамках обучающей программы Евразийской Федерации онкологов в Самаре будет проведен оперативно-хирургический курс по онкогинекологии

Развитие добровольческого движения
11 августа 2011 года в 11.00 в Министерстве здравоохранения и социального развития Самарской области состоится семинар на тему: «Развитие добровольческого движения»