Выбрать с по
Семинар «Культура делового общения. Деловой этикет»
15 сентября 2011 года управлением государственной службы и кадров был организован мастер-класс на тему «Культура делового общения. Деловой этикет»
Производителям, дистрибьюторам и продавцам медицинской техники (изделий медицинского назначения)!

В рамках мониторинга цен на медицинскую технику (изделия медицинского назначения) департамент фармации, медицинской техники и материально-технического обеспечения в период с 15.09.2011 по 19.09.2011 просит предоставить информацию о ценах на медицинское оборудование, соответствующее указанным функциональным характеристикам, согласно номенклатурному перечню.

В рамках мониторинга цен на медицинскую технику (изделия медицинского назначения) департамент фармации, медицинской техники и материально-технического обеспечения в период с 13.09.2011 по 18.09.2011 просит предоставить информацию о ценах на медицинское оборудование, соответствующее указанным функциональным характеристикам, согласно номенклатурному перечню.

Четвертая Образовательная неделя

С 26 сентября по 1 октября 2011 года в городе Самара в рамках реализации системы непрерывного профессионального развития для медицинских специалистов Самарской области под эгидой Самарской областной ассоциации врачей и Самарского регионального общества медицинских сестер проводится четвертая Образовательная неделя.

Заседание Коллегии министерства
16.08.2011 в 14-00 в актовом зале министерства здравоохранения и социального развития Самарской области (ул. Революционная, 44) состоится заседание Коллегии министерства
Евразийский оперативно-хирургический курс по онкогинекологии 15-17 августа 2011г.

В рамках обучающей программы Евразийской Федерации онкологов в Самаре будет проведен оперативно-хирургический курс по онкогинекологии

Развитие добровольческого движения
11 августа 2011 года в 11.00 в Министерстве здравоохранения и социального развития Самарской области состоится семинар на тему: «Развитие добровольческого движения»
Производителям, дистрибьюторам и поставщикам медицинской техники (изделий медицинского назначения)
В рамках изучения ценовых характеристик на медицинскую технику (изделия медицинского назначения) министерство здравоохранения и социального развития Самарской области в период с 21.07.2011 по 26.07.2011 просит предоставить информацию о ценах на медицинское оборудование, соответствующее указанным функциональным характеристикам, согласно номенклатурному перечню.
VII Всероссийский конкурс деловых женщин "Успех"2011"
Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации ФС РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Медиа-центра «Национальная промышленность» информирует о начале проведения ежегодного VII Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех» 2011.
Министерство. Проведение мониторинга.

В целях изучения рынка медицинской техники министерство здравоохранения и социального развития Самарской области обращается к производителям и поставщикам медицинской техники (изделий медицинского назначения) о предоставлении информации о возможных комплектациях и ценовых характеристиках подвижных медицинских комплексов.

Комиссия обсудит вопросы летнего отдыха детей
20 мая в 11.00 в здании министерства здравоохранения и социального развития Самарской области (ул. Революционная, 44, 4 этаж, конференц-зал) состоится расширенное заседание межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей при Правительстве Самарской области под председательством заместителя председателя Правительства Самарской области – министра здравоохранения и социального развития Геннадия Николаевича Гридасова.
Деятельность учреждений здравоохранения в рамках нового законодательства
21 апреля 2011 года управлением по работе с персоналом совместно с департаментом экономики и финансов был организован семинар на тему «Правовые, организационные и экономические условия деятельности учреждений здравоохранения в рамках нового законодательства».
Семинар для работников кадровых служб учреждений здравоохранения
7 февраля 2011 года в министерстве здравоохранения и социального развития Самарской области управлением по работе с персоналом был организован консультационный семинар на тему «Актуальные вопросы управления персоналом в медицинских учреждениях».
Публичные слушания по проекту и по годовому отчету об исполнении областного бюджета
Департамент экономики и финансов, являясь ответственным за организацию и проведение публичных слушаний по проекту и по годовому отчету об исполнении областного бюджета в министерстве, объявляет о проведении общественно-государственных консультаций «круглых столов» структурных подразделений министерства с общественными экспертами:
Семинар «Деловая переписка»
24 февраля 2011 года в министерстве здравоохранения и социального развития Самарской области управлением по работе с персоналом был организован консультационный семинар на тему «Деловая переписка».