Выбрать с по
О едином круглосуточном информационном центре Роспотребнадзора по вопросам ЧМ-2018
В период проведения Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018 c 15 мая по 15 августа 2018 года для консультации по вопросам прав потребителей организована работа Единого информационного центра Роспотребнадзора по телефону: 8-800-555-49-43.
Акция «Подари мне жизнь»
В Самарской области с 9 по 15 июля 2018 года проводится акция «Подари мне жизнь».
Конкурс «Вместе против коррупции!»
Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!»
Приглашение на практический семинар
Приглашение на практический семинар "Эффективная реализация проектов ГЧП в здравоохранении"
Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в работе Третьей научно-практической конференции врачей ПФО «Современные аспекты оказания психиатрической помощи», которая состоится 31 марта 2018 года по адресу: г. Самара, отель «Ренессанс», ул. Ново-Садовая 162 В, конференц-зал.
Проведение всероссийского конкурса на выявление общественных лидеров на сельских территориях среди молодёжи
Уважаемые коллеги! Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» (далее - РССМ) в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации № 93-рп от 03.04.2017 г. и на основании конкурса, проведённого Фондом президентских грантов на развитие гражданского общества, реализует всероссийский проект «Федеральный ресурсный центр сельской молодёжи».
Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в работе второй Межрегиональной научно-практической конференции Нижневолжского научно-образовательного медицинского кластера «Вопросы интеграции и междисциплинарного взаимодействия в оториноларингологии», совместно с научно-практической конференцией Приволжского ФО по оториноларингологии, приуроченных к 100-летию Самарского государственного медицинского университета, 100-летию кафедры оториноларингологии имени академика И.Б.Солдатова и 95-летию со дня рождения академика И.Б.Солдатова, которая состоится 22-23 марта 2018 года по адресу: г. Самара, 22 марта - СамГМУ (Пленарное заседание), 23 марта - отель «Холидей ИНН», ул. А.Толстого 99, конференц-зал
Вниманию медицинских организаций!
Внесены изменения в Тарифное соглашение в системе обязательного медицинского страхования Самарской области на 2018 год (с приложениями).
В День Конституции Российской Федерации 12 декабря пройдет общероссийский день приема граждан
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан.
Уважаемые коллеги!
 Приглашаем Вас принять участие в работе Третьей научно-практической конференции врачей ПФО «Современные аспекты оказания психиатрической помощи», которая состоится  31 марта  2018 года по адресу: г. Самара, отель «Ренессанс Самара», ул.  Ново-Садовая 162 В, конференц-зал.
Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе Второй Поволжской научно-практической конференции на тему:«Актуальные вопросы пульмонологии и аллергологии для врачей первичного звена здравоохранения»которая состоится 12 апреля 2018 года по адресу: г. Самараотель «Холидей Инн», ул. А. Толстого 99, конференц-зал.

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в работе второй Межрегиональной научно-практической конференции Нижневолжского научно-образовательного медицинского кластера «Вопросы интеграции и междисциплинарного взаимодействия в оториноларингологии», совместно с научно-практической конференцией Приволжского ФО по оториноларингологии, приуроченных к 100-летию Самарского государственного медицинского университета и 100-летию кафедры оториноларингологии имени академика И.Б.Солдатова, которая состоится 22-23 марта 2018 года по адресу: г. Самара, 22 марта -  СамГМУ (Пленарное заседание), СОКОД  (выездная сессия с трансляцией из операционной),  23 марта - отель «Холидей ИНН», ул.  А.Толстого 99, конференц-зал.