Выбрать с по
Всероссийский практический семинар «Стажировка для руководителей учреждений системы здравоохранения»
Программа всероссийского практического семинара «Стажировка для руководителей учреждений системы здравоохранения».
Уважаемые коллеги!
 Вышел в свет ежемесячный дайджест материалов из периодических изданий «Медицина и здравоохранение: проблемы, перспективы, развитие»  № 6 (июнь) за 2017 год.
Акция «Подари мне жизнь»
В Самарской области с 9 по 15 июля 2017 года проводится акция «Подари мне жизнь» (неделя против абортов).
Уважаемые врачи урологи-андрологи и эмбриологи!
Приглашаем Вас 02-03 июня 2017 года на бесплатный семинар "Мужской фактор. Все ли мы о нем знаем?" в рамках цикла  ПК«Ключевые аспекты современного эмбриологического этапа программ ВРТ»(18 баллов в НМО).
В родильном доме Самарской городской больницы № 2 им Н.А.Семашко пройдет День открытых дверей
17 мая в 13:00 в Самарской городской клинической больнице № 2 им Н.А.Семашко ( г. Самара, ул. Дыбенко, 165) пройдет День открытых дверей.
22 апреля 2017 года в г. Самара (место проведения: отель «Холидей Инн», ул. А. Толстого 99, конференц-зал «Казань-Кострома-Ярославль») состоится Поволжская научно-практическая конференции на тему: «Актуальные вопросы пульмонологии и аллергологии для врачей первичного звена здравоохранения».
25 марта 2017 года в Самаре (место проведения: отель «Ренессанс», ул. Ново-Садовая 162 В, конференц-зал «Мир») в рамках проведения Нижневолжского медицинского научно-образовательного кластера состоится Первая Межрегиональная научно-практическая конференция на тему: «Оториноларингология: междисциплинарный взгляд».
ВНИМАНИЕ!
16 февраля 2017 в 10.00 пройдет целевой прием граждан по вопросам здравоохранения и бесплатного оказания медицинской помощи населению Самарской области.
Приглашаем специалистов на работу в новую поликлинику
В декабре 2017 года новая поликлиника в Южном городе начнет свою работу, в связи с этим администрацией ГБУЗ СО «Волжская ЦРБ» начат набор персонала. Набор персонала будет проводиться до 01.07.2017.
Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2016 года
 В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.
ВНИМАНИЕ! О переносе приема пациентов детского поликлинического отделения
Уважаемые пациенты! В связи с аварийной ситуацией в здании детской поликлиники (ул. Молодежная, 4) прием детей временно ведется в здании взрослой поликлиники (ул. Тополей, 12). Телефоны детской регистратуры 925-70-60, 952-04-27. Администрация поликлиники принимает все возможные меры для восстановления работоспособности здания детской поликлиники. Приносим извинения за временные неудобства.