Сотрудники ИДК приняли участие в донорской акции

Забор крови осуществляла выездная бригада Самарской областной клинической станции переливания крови на протяжении трех часов. После лабораторных исследований донорский материал будет отправлен на нужды лечебных учреждений Самарской области.

Всего в программе приняли участие около 40 сотрудников клиники, получено более 15 литров крови!

День донора проводится в рамках программы социальной ответственности клиники. Подобные выездные программы планируется проводить каждые полгода.

Сдать кровь — это такая малость для тех, кто может ею поделиться, и такая необходимость для тех, кто в ней нуждается!
17 декабря 2013