В Сергиевском районе проходит выездная акция службы крови

27 января выездная акция по сдаче крови прошла в г. Новокуйбышевске. Забор крови у жителей осуществлялся на базе ЦГБ.

С 28 по 30 января долгожданные корпоративные Дни донора состоялись на базе ФГУП «ГНПРКЦ «ЦСКБ-Прогресс». Выездная бригада осуществляла прием доноров в течение 3-х дней. Все желающие сотрудники смогли пополнить столь необходимые запасы банка крови. Всего сдали кровь 411 человек, что составляет более 180 литров крови!

Традиционная выездная акция по сдаче крови пройдет на этой неделе в Сергиевском районе Самарской области.

4 февраля День донора состоялся в поселке Суходол.

5 февраля выездная бригада будет работать на территории административного центра Сергиевского района – с. Сергиевск.

6 февраля донорский пункт будет развернут в поселке Серноводск.

Приглашаем всех желающих жителей района принять участие в добровольческой акции и сделать доброе дело во имя жизни других людей.

Желающие присоединиться к проводимым на этой неделе Дням донора могут задать свои вопросы по адресу: http://vk.com/yadonor_samara (группа В Контакте Я ДОНОР САМАРА).

Информация для СМИ: Зайцева Наталья, 334-82-56, 89171110413.

04 февраля 2014