Браво, Ева!

Жюри конкурса, который проводит факультет журналистики МГУ при поддержке президента Национальной медицинской палаты Леонида Рошаля, отметило объективность и беспристрастность репортажей Евы в номинации «Нет социальным болезням». Удачу ей принес репортаж, посвященный проблемам борьбы со СПИДом в регионе.

Ева Акимова была удостоена ещё и специального приза - за активный вклад в пропаганду здорового образа жизни. Награда учреждена Лигой здоровья нации, которую возглавляет известный кардиохирург Лео Бокерия.

Министерство здравоохранения поздравляет известную тележурналистку губернии с заслуженной наградой!

Заместитель председателя правительства Самарской области – министр здравоохранения Геннадий Гридасов:

«Сердечно поздравляю Еву Николаевну с заслуженной наградой - победой во Всероссийском конкурсе «Панацея»!

Министерству здравоохранения губернии давно известны ее профессионализм и неравнодушное отношение к социальным проблемам области. Корреспонденции и репортажи Евы Акимовой отличают творческий подход, неподдельный интерес к теме, вдумчивый взгляд, объективная подача материала.

Желаю Еве крепкого здоровья, душевного подъема, дальнейших творческих удач и надеюсь на плодотворное сотрудничество в освещении темы здравоохранения и пропаганды здорового образа жизни!
17 февраля 2014