В Исаклинскую ЦРБ назначен новый главврач

М. А. Хакимов родился 18 января 1959 года. В 1982 году окончил Куйбышевский медицинский институт имени Д. И. Ульянова по специальности «лечебное дело», прошел интернатуру по дерматовенерологии.

Имеет первую квалификационную категорию и сертификаты по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» и «Фтизиатрия». Прошел профессиональную переподготовку по программе «Организация здравоохранения и общественное здоровье» и «Фтизиатрия»

Его стаж работы в системе здравоохранения – более 30 лет. Работал врачом-дерматовенерологом, врачом-фтизиатром Клявлинской райбольницы, заместителем главного врача по лечебной части Камышлинской ЦРБ, с 2005 года – главный врач ГБУЗ СО «Камышлинская ЦРБ».

В 2009 году награжден Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации.

18 февраля 2014