Музыка для здоровья

Коллектив выступит с программой под названием «Весенние голоса». Ежемесячно такие благотворительные мероприятия проводятся для пациентов онкоцентра в рамках программы психологической реабилитации «Три часа без рака». Данные акции, прежде всего, направлены на психологическую поддержку и реабилитацию пациентов. Творчество – один из естественных способов коррекции эмоциональных состояний, снятия психологического напряжения. Врачи диспансера считают, что внимание врачей не только к физическому, но и психологическому состоянию пациента помогает активизировать внутренний потенциал человека и увеличить шансы на выздоровление.

Программа весеннего концерта:

1. Романс из спектакля «Дни Турбиных»
  2. Романс «Скажите почему»
  3. Из репертуара А.Пугачевой «Знаю милый»
  4. Романс спектакля «Оттепель»
  5. Лирическая песня из репертуара Л.Успенской «Карусель»
  6. Лирическая песня «Ты говоришь мне о любви»
  7. «Ландыши»
  8. Из репертуара Круга «Приходите в мой дом»
  9. Танго «Дружба»
  10. «Пусть дни проходят»
  11. «Черемуха»