Сызранскую ЦГБ возглавила Елена Казымова

Елена Владимировна Казымова родилась в 1966 году, в 1991 году окончила Куйбышевский медицинский институт по специальности «лечебное дело». Она практикующий врач, имеет сертификаты по специальности «Терапия», «Профпатология», «Организация здравоохранения и общественное здоровье». Стаж работы в системе здравоохранения около 23 лет, из них 7 лет на руководящих должностях.

Работала медсестрой анестезиологического отделения Дорожной клинической больницы на ст. Самара, врачом-интерном по анестезиологии и реаниматологии областной клинической больницы им. М.И. Калинина, врачом-анестезиологом в МСЧ № 17 г. Куйбышева.

На протяжении последних 19 лет Елена Владимировна работала в Дорожной клинической больнице на станции Самара ОАО «Российские железные дороги», с 2006 года – в должности заместителя главного врача по поликлиническому разделу работы. Она также врач-терапевт высшей квалификационной категории. Имеет высокую специальную теоретическую и практическую подготовку в области терапии и необходимые знания по врачебно-трудовой экспертизе. Владеет современными и эффективными методами управления здравоохранением.

Член Самарской областной ассоциации врачей.

12 марта 2014