От самарцев с любовью

4 марта традиционный день донора прошел в г. Чапаевск. Все желающие смогли поделиться своей кровью с нуждающимися!

5 марта выездной день донора прошел в городском поселении Безенчук Самарской области. Жители района, желающие сдать кровь во имя здоровья других людей, с большим желанием присоединились к донорскому движению.

6 марта очередная выездная акция по сдаче крови прошла в Нефтегорском районе Самарской области – с. Богдановка и с. Дмитриевка при участии специалистов выездной бригады ГБУЗ «Самарская областная клиническая станция переливания крови».

7 марта в преддверии Международного женского дня в стенах ГБУЗ «Самарская областная клиническая станция переливания крови» прошла акция под названием «От женщин с любовью». Все женщины, которые в этот день решились стать донорами, получили особые подарки от самарской службы крови. Мужчины тоже смогли поддержать прекрасную половину человечества и сдать кровь, и также по случаю праздника получили памятные сувениры. В этот предпраздничный день всего сдали кровь 158 человек!

Сегодня, 12 марта, очередной день донора проходит на территории Центра профессиональной подготовки при ГУВД по Самарской области, где все офицеры, проходящие обучение на курсах повышения квалификации, смогут пополнить запасы банка крови, вступив в ряды доноров. Им хорошо известна ценность человеческой жизни и ценность донорской крови во имя спасения других людей.

13 марта очередной день донора состоится на территории ЦРБ в Красноярском районе Самарской области, в с. Красный Яр. Все желающие жители района смогут сдать кровь и присоединиться к донорскому движению.

14 марта выездной день донора пройдет в с. Челно-Вершины. Все небезразличные сельчане могут помочь нуждающимся в переливании крови пациентам. Специалисты выездной бригады будут ждать доноров с 8.00 до 12.00.

Желающие присоединиться к проводимым на этой неделе дням донора могут задать свои вопросы по адресу: http://vk.com/yadonor_samara (группа В Контакте Я ДОНОР САМАРА).

Информация для СМИ: Зайцева Наталья, 334-82-56, 89171110413
12 марта 2014