Тольяттинские медики-волонтеры расскажут о своей деятельности

Студенты Тольяттинского медицинского колледжа активно участвуют в добровольческой деятельности. Они организуют различные акции помощи детям, пожилым, людям с ограниченными возможностями. Так, волонтеры регулярно проводят мероприятия в детских больницах и реабилитационных центрах для маленьких пациентов (арт-, сказко- и куклотерапии). Также студенты принимают участие в мастер-классах по обучению компьютерной грамотности, по оказанию первой медицинской помощи, в благотворительных концертах и субботниках.

Подробнее о направлениях своей волонтерской деятельности молодые медики расскажут на встрече с журналистами.

Приглашаем СМИ принять участие в мероприятии!

03 апреля 2014