К донорскому движению присоединились сотрудники тольяттинских предприятий

На прошлой неделе день молодого донора прошел в Международном институте рынка. В этот день на базе образовательного учреждения был создан клуб "Доноры МИРа".

Кроме того, выездные дни донора состоялись в селах Большая Черниговка и Алексеевка. Сельчане приняли активное участие в донорских акциях и сдали 20 литров крови.

Также к донорскому движению присоединились представители тольяттинских организаций. Так, сотрудники ОАО «АВТОВАЗ» и Тольяттинской ТЭЦ поделились своей кровью.

На этой неделе 9 и 10 апреля пройдут дни донора в стенах ФГУП «ГНПРКЦ «ЦСКБ-Прогресс». Регулярные донорские акции на заводе — это мероприятия, которые уже давно стали доброй традицией.

11 апреля состоится встреча самарской службы крови с представителями ОАО "Приволжскнефтепровод" для обсуждения сотрудничества в проведении совместных донорских мероприятий. Желающие присоединиться к проводимым на этой неделе дням донора могут задать свои вопросы по адресу: http://vk.com/yadonor_samara (группа В Контакте Я ДОНОР САМАРА).

Информация для СМИ: Зайцева Наталья, 334-82-56, 89171110413

07 апреля 2014