В областном онкоцентре оценят условия и охрану труда

В стенах областного онкоцентра компетентное жюри, в состав которого входят консультант управления организационной деятельности Главного управления организационной деятельности и информационных технологий Ольга Музалевская, консультант отдела социально-экономической защиты аппарата Самарской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Валентина Емелина, государственный инспектор труда Государственной инспекции труда в Самарской области Игорь Колодеев, проведут смотр трех отделений. Далее мероприятие продолжится в холле третьего этажа, где гостям будет представлена выставка стенгазет структурных подразделений, заявленных в конкурсе.

В рамках мероприятия журналисты смогут посетить отделения областного онкодиспансера и задать вопросы экспертам.

Приглашаем СМИ принять участие в мероприятии!

Контакты для СМИ:

Юданова Алена 89277478636