В Хворостянской ЦРБ назначен и. о. главного врача

А. В. Батейщикову 45 лет. В 1994 году он окончил Самарский государственный медицинский университет по специальности «лечебное дело», присвоена квалификация «врач». Интернатура по специальности «Терапия» на базе Новокуйбышевского ТМО. Прошел профессиональную переподготовку по программам «Организация здравоохранения и общественное здоровье». Повышал квалификацию по циклу «Терапия».

Общий стаж работы в здравоохранении составляет 20 лет, на руководящих должностях – 5 лет.

10 мес. (1994-1995) – врач-интерн МСЧ г. Новокуйбышевска;

19 лет (1995 – по наст. время) – ГБУЗ СО «Хворостянская ЦРБ»:

врач-терапевт участковый;

заместитель главного врача по поликлинике, по совместительству врач-терапевт участковый;

заведующий поликлиникой, по совместительству врач-терапевт участковый;

врач-терапевт участковый, по совместительству заведующий поликлиникой.

Депутат собрания представителей сельского поселения Хворостянка (выдвинут жителями с. Хворостянка), член ассоциации врачей Самарской области, куратор сельского поселения Романовка.

Женат, воспитывает двоих сыновей.

26 ноября 2014