Становись донором, получай подарки!

С 1 марта в Самаре стартовала долгосрочная акция "Сдай кровь безвозмездно – получи подарок полезный"!

В первый день весны Самарская областная клиническая станция переливания крови объявила о начале долгосрочной акции "Сдай кровь безвозмездно – получи подарок полезный",  которая продлится до конца 2015 года.
Теперь донору за каждую сдачу крови и (или) её компонентов начисляется определенное количество баллов, которые в течение года он может обменивать на подарки с символикой службы крови.
Более подробно прочитать об условиях акции и зарегистрироваться в ней можно в официальной группе Вконтакте «Я ДОНОР САМАРА».
Каждый участник акции сможет подарить нуждающемуся человеку каплю своей заботы и любви, а взамен получить желанный сувенир от службы крови! Становись донором – получай подарки!

Людмила Молякова
Пресс-служба министерства здравоохранения