В Самаре состоится донорская акция в рамках роудшоу Музартерия

28 июля с 10.00 до 13.00 на Самарской набережной (г. Самара, ул. Волжский проспект, 10) состоится донорская акция в рамках роудшоу МУЗАРТЕРИЯ.

Все желающие смогут принять участие в донорской акции проекта, посетив уникальный мобильный комплекс, оснащенный всем необходимым оборудованием для комфортной сдачи донорской крови.
Специальными гостями мероприятия станут члены ПФК «Крылья Советов».
На месте проведения акции будет установлена фотозона, где участники смогут сделать портреты на фоне креативных декораций.
В ходе открытия роудшоу авиакомпания «ЮТэйр» объявила конкурс, в котором смогут попытать счастье жители городов-участников турне. Автор лучшей фотографии на фоне фирменной фотозоны получит бесплатный билет в любую точку перелета компании.
Месяц назад в Москве состоялся грандиозный концерт финалистов конкурса МУЗАРТЕРИЯ с участием известных артистов, в рамках которого зрители и жюри выбрали победителей. Но на этом проект не завершился. Артисты и финалисты МУЗАРТЕРИИ впервые отправились в роудшоу по 20 городам России! Маршрут турне пройдет от Москвы до Владивостока. Самара тоже вошла в список городов – участников мероприятия.
Служба крови приглашает всех неравнодушных стать частью этого масштабного события. Каждый донор получит памятные подарки от службы крови.

Приглашаем жителей города и СМИ принять участие в мероприятии!

Контакты для СМИ:
Наталья Зайцева