Директор ТФОМС расскажет о работе межмуниципальных центров

28 июля в 11.00 состоится пресс-конференция представителя Федерального фонда обязательного медицинского страхования в Приволжском федеральном округе, директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области Виктора Николаевича Мокшина (г. Самара, ул. Владимирская, 60, конференц-зал).

Виктор Мокшин расскажет о работе межмуниципальных центров, перспективах использования их мощностей. Кроме того, проинформирует  об их местоположении и возможностях, в том числе проведения сложных операций жителям города Самары.
Также речь пойдет о промежуточных итогах работы отрасли в первом полугодии текущего года и прогнозах на предстоящий период.

Приглашаем СМИ принять участие в мероприятии!

Информация для СМИ по тел.: 972-07-55

27 июля 2015