Для пациентов глазной больницы создаются новые условия

На финишную прямую выходят работы по подготовке к переезду консультативной поликлиники областной офтальмологической больницы им. Т.И. Ерошевского в новой помещение по адресу: ул. Запорожская, 26.

Уже в ноябре поликлиника сможет принять первых пациентов на новом месте.
В настоящее время в помещении проводится косметический ремонт.
Первоначальные сроки переезда в силу обстоятельств были сдвинуты. Понадобилась серьезная перепланировка ряда помещений с целью сделать их максимально удобными и функциональными для пациентов и врачей. Были расширены дверные проемы, в каждый кабинет подводится водоснабжение. Полностью проложена система телекоммуникации, завершаются электромонтажные работы. Здесь будут просторные светлые кабинеты, удобная регистратура, буфет, более комфортные зоны ожидания приема.
Площадь нового помещения на Запорожской почти в 2 раза превышает размеры действующей поликлиники больницы им. Ерошевского.
На новом месте пациентам будут созданы максимально комфортные и современные условия для приема, диагностики и лечения заболеваний глаз.

Пресс-служба министерства здравоохранения
25 августа 2015