Поздравляем победителя российского конкурса!

Российский конкурс «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении» проводится Вольным Экономическим обществом России и Международной Академией менеджмента при поддержке Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации с 2007 года. Председателем оргкомитета конкурса является президент Вольного Экономического общества России, президент Международной Академии менеджмента, профессор Гавриил Попов.

Одна из главных задач конкурса – выявление и продвижение инициатив и проектов, направленных на благо всей страны и каждого его жителя. Авторитетное жюри определило 8 абсолютных победителей и 21 победителя в 10 номинациях. Наибольшее количество участников отмечено в номинациях, представляющих социальную и финансово-экономическую сферы.

Одним из представителей социальной сферы стала и Галина Чурбанова, которая работает в системе социальной защиты населения Самарской области более 23 лет. Под ее руководством в городе Новокуйбышевске сформирована устойчивая система поддержки слабо защищенных групп населения с применением новых технологий для помощи пожилым людям и инвалидам.

По инициативе Галины Ивановны в Новокуйбышевске организован прием документов на предоставление различных видов социальной поддержки по принципу «единого окна». На территории города развернута сеть интернет-киосков, позволяющих оперативно получить достоверную информацию о возможных льготах и пособиях.

Галина Чурбанова успешно работает в составе региональных и муниципальных комиссий и рабочих групп, является членом коллегии министерства здравоохранения и социального развития Самарской области, выступает с законодательными инициативами, направленными на совершенствование системы социальной защиты населения.

10 января 2012