Назначен главный врач Красноярской ЦРБ

С 16 февраля главным врачом Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Красноярская центральная районная больница» назначен Крятов Александр Андреевич.

А.А. Крятов работает в системе здравоохранения свыше 28 лет. Свою трудовую деятельность в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Самарской области «Красноярская центральная больница» Крятов Александр Андреевич начал с августа 1988 года по окончании Куйбышевского медицинского института им. Д.И. Ульянова. После окончания интернатуры более 25 лет работал в должности врача-хирурга в Красноярской центральной районной больнице, заместителя главного врача по лечебной работе.
С 1993 года является ответственным в Красноярском районе за оказание хирургической помощи детям.
Высококвалифицированный врач, 13 лет имеет высшую квалификационную категорию по хирургии. В 2008 году получил диплом о прохождении профессиональной переподготовке по «Организации здравоохранения и общественному здоровью».
С 2005 года по настоящее время является депутатом собрания представителей сельского поселения Красный Яр.

Пресс-служба министерства здравоохранения
17 февраля 2016