Министр вручил награды самарским врачам

В преддверии Международного женского дня заместитель председателя Правительства Самарской области – министр здравоохранения Г.Н. Гридасов вручил почетные грамоты  женщинам, посвятившим свою жизнь  охране здоровья жителей губернии.

Министр вручил почетные грамоты Губернатора Самарской области и ценные подарки врачам М. А. Морозовой и С.К. Луценко. Мария Александровна Морозова  более 36 лет  работает врачом-эндоскопистом  в Самарском областном клиническом онкологическом диспансере.
Светлана Козьмовна Луценко работает в системе здравоохранения Самарской области более 50 лет. В течение 30 лет она возглавляла рентгеновское отделение Самарской областной клинической больницы им. В.Д. Середавина.
Также министр наградил руководителей медицинских учреждений области.

Пресс-служба министерства здравоохранения
04 марта 2016