Назначен главный врач Приволжской ЦРБ

С 3 июня 2016 годана должность главного врача Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Приволжская центральная районная больница» назначена Парамонова Нина Геннадьевна, занимавшая должность заместителя главного врача по организационно-методической работе.

В 1991 году закончила Куйбышевский медицинский институт им. Д. И. Ульянова по специальности «Лечебное дело», квалификация «Врач».
Ее стаж работы в системе здравоохранения –24 года, из них 17 – на руководящих должностях.
Работала врачом-терапевтом, заведующей терапевтическим отделением, врачом-кардиоревматологом.
С 15 февраля  2001 года по апрель 2016 г. - заместителем главного врача по организационно-методической работе. С апреля 2016 года исполняла обязанности главного врача учреждения.

Пресс-служба министерства здравоохранения
03 июня 2016