Работники АО «Транснефть – Приволга» приняли участие в донорской акции

8 июня в преддверии Всемирного дня донора 95 сотрудников АО «Транснефть – Приволга» и Самарского районного нефтепроводного управления приняли участие в ставшей уже традиционной акции по сдаче донорской крови «Движение от сердца к сердцу».

Мобильный комплекс заготовки крови с самого утра встречал желающих. Среди сотрудников были и постоянные доноры, и новички. Большинство из тех, кто ждал своей очереди в донорское кресло, регулярно учувствуют в благотворительности.

Мероприятие прошло в атмосфере праздника, каждый донор мог восполнить свою кровопотерю сладким чаем и принять участие в беспроигрышной лотерее, где разыгрывались приятные сувениры от службы крови.

Донорство крови для сотрудников АО «Транснефть-Приволга» стало доброй традицией, объединяющей коллектив предприятия в одной общей цели — не быть равнодушными и помогать от чистого сердца.

Пресс-служба министерства здравоохранения
10 июня 2016