Победе посвящается

В преддверии Дня Победы на социальном портале государственных услуг министерства здравоохранения и социального развития Самарской области www.gosuslugi.samara.ru и www.gosuslugi.samregion.ru создан раздел под названием «65-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.», который предлагает гражданам познакомиться с мероприятиями, проводимыми в праздничные дни по всей области. Раздел знакомит с воспоминаниями и очерками о войне, о героизме советских людей, воевавших на полях сражений и трудившихся в тылу. Данный раздел включает в себя 3 основных подраздела: • «Мероприятия муниципальных образований Самарской области в честь празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне»; • «Годы, опаленные войной», где размещены очерки о героях и ветеранах Великой Отечественной войны; • «Давным-давно была война», где предлагаются конкурсы рисунков, стихотворения о войне, поздравления в стихах. Информация, размещенная в разделе «65-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.», предоставлена муниципальными образованиями Самарской области, которые тщательно подошли к подбору важного и интересного материала, связанного с Великой Победой, для ознакомления с ним разных поколений наших граждан.
29 апреля 2010