Главным врачом Большеглушицкой центральной районной больницы стал Николай Юрицин

22.11.2016 г. на должность главного врача Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Большеглушицкая центральная районная больница» принят Юрицин Николай Сергеевич, заведующий отделением стационарозамещающей помощи, восстановительного лечения и медицинской реабилитации Самарской городской поликлиники № 9 Октябрьского района.

Н.С. Юрицин закончил Самарский медицинский институт «РЕАВИЗ», специальность «Лечебное дело», квалификация «Врач» (2000),   Самарский муниципальный институт управления, специальность «Экономика и управление на предприятии (городское хозяйство)», квалификация «Экономист-менеджер» (2008).
Стаж работы Юрицина в системе здравоохранения - более 16 лет, из них более 12 лет - на руководящих должностях. Работал врачом-интерном в городской поликлинике № 15 Промышленного района г. Самары, врачом общей практики, заместителем главного врача по общим вопросам поликлинического медицинского персонала Самарской городской поликлиники № 9 Октябрьского района, заведующий поликлиническим отделением, заведующим дневным стационаром – врачом общей практики Самарской городской больницы № 7.
Имеет первую квалификационную категорию по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина), кандидат медицинских наук.

Пресс-служба министерства здравоохранения
22 ноября 2016