Жительницам Чапаевска рассказали о методах лечения бесплодия

17 ноября в городе Чапаевске состоялся выездной приём по вопросу лечения бесплодия в рамках программы «Победим бесплодие вместе!».
Врач акушер-гинеколог репродуктолог Самарского областного медицинского центра «Династия» Юлия Михайловна Черезова провела консультативно-диагностический прием по организационным вопросам оказания медицинской помощи в системе обязательного медицинского страхования при лечении бесплодия методом ЭКО.
Были проанализированы амбулаторные карты 12 пациенток с бесплодием, определена тактика дальнейших действий, пациентки получили положительный настрой и уверенность в государственной поддержке.
Пресс-служба министерства здравоохранения

24 ноября 2016