Приглашаем специалистов на работу в новую поликлинику

В декабре 2017 года новая поликлиника  в Южном городе начнет свою работу, в связи с этим администрацией ГБУЗ СО «Волжская ЦРБ» начат набор персонала. Набор персонала будет проводиться до 01.07.2017.

Согласно штатному расписанию в новой поликлинике будут работать 48 врачей и 77 медицинских сестер.
Просим соискателей высылать резюме на электронную  почту volcrb@mail.ru,  либо размещать на сайте v-crb.ru в разделе «Вакансии». Отдел кадров тел.8(846)2608623. Контактное лицо – Макарова Ольга Васильевна.

Вакансии:
Врач общей практики (семейный врач)
Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Врач-терапевт (в том числе врач-терапевт участковый)
Медицинская сестра участковая
Врач-стоматолог-ортопед
Зубной техник

Врач клинической лабораторной диагностики
Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Врач-физиотерапевт
Медицинская сестра по физиотерапии
Медицинская сестра по массажу
Инструктор по лечебной физкультуре
Врач-рентгенолог
Рентгенолаборант
Врач-эпидемиолог
Помощник врача эпидемиолога
Врач-акушер-гинеколог
Акушерка
Медицинский статистик
Медицинский регистратор
Медицинская сестра процедурной
Медицинская сестра стерилизационной
Медицинский дезинфектор
Фармацевт
Санитарка
Уборщик служебных помещений

Для справки
В декабре 2015 года в Южном городе с участием Губернатора Самарской области Н.И. Меркушкина на площади 114 м2 открыт офис врача общей практики по адресу мкр Южный город, Николаевский проспект -10.На начало января 2017 года в офисе обслуживается около 1700 человек. Прием ведут 2  врача-терапевта, врач-педиатр, по выездному графику осуществляют прием врачи-специалисты: офтальмолог, кардиолог, хирург ,невролог, уролог, работает прививочный и процедурный кабинеты.
21.08.2016 года с участием Губернатора Самарской области Н.И.Меркушкина была заложена капсула и в настоящее время ведется активное строительство поликлиники на 250 посещений в смену для  жилого района «Южный город», расположенного по адресу: Самарская область, Волжский район, сельское поселение Лопатино, поселок Придорожный, мкр « Южный город». Планируемая численность населения первой очереди  в жилом районе «Южный город» составит 30000 человек.
В новой поликлинике будут функционировать следующие отделения:
-отделение врачей общей практики
-отделение врачей специалистов (кардиолог, эндокринолог, невролог, отоларинголог, офтальмолог, травматолог, гастроэнтеролог, хирург, уролог)
-детское отделение
-женская консультация
-кабинет неотложной помощи
-клинико-диагностическая лаборатория
-кабинеты функциональной и ультразвуковой диагностики
-физиотерапевтическое отделение
-кабинет медицинской профилактики