Поддержим наших медицинских работников - участников акции "Где родился, там и пригодился!"

До конца интернет-голосования за участников областной общественной акции «Где родился, там и пригодился» осталось  совсем немного – до 24.00 часов 19 апреля 2017 года.

Информация о том, как проголосовать  размещена  на сайте акции http://гдеродился.рф/
Напомним, участники акции – это молодые представители технических и гуманитарных профессий, которые решили после получения образования в Самаре, Тольятти и других крупных городах вернуться на свою малую родину.
Мы предлагаем проголосовать за наших коллег – медицинских работников Самарской области. Среди них есть медицинские сестры, фельдшеры станций скорой помощи, врачи – хирурги, акушеры-гинекологи, урологи, терапевты, педиатры… Присмотритесь, может, этот человек работает рядом с вами или лечил вас или ваших детей и достоин победы в конкурсе? Отдайте свой голос за достойного молодого специалиста!
18 апреля 2017