Гости из Чешской республики с рабочим визитом посетили медицинский центр «Династия»

23 мая  сотрудники клиники репродуктивной медицины и гинекологии  г. Злин посетили  с рабочим визитом Самарский областной медицинский  центр Династия - государственное учреждение, которое оказывает комплексные услуги в области вспомогательной репродукции, гинекологии, андрологии и эмбриологии.

Заместитель директора медицинского центра «Династия» С.Е. Волчков познакомил гостей с основами работы центра, заведующая отделением ВРТ, врач акушер-гинеколог-репродуктолог И.В. Моисеева поделилась опытом  и  рассказала об услугах, которые оказывает центр.
С помощью многолетнего опыта, большого разнообразия используемых методов и команды первоклассных специалистов, в центре помогают парам реализовать появление долгожданного ребенка даже тогда, когда ситуация кажется безнадежной.

Пресс-служба министерства здравоохранения
25 мая 2017