Объявлена акция «Благородство»

В этом году акция отмечает юбилей – 15-летие. За эти годы лауреатами ежегодной акции «Благородство» стали более 300 человек. Акция является настоящим символом губернии. Не случайно проект известен не только в нашем регионе, но и далеко за его пределами. Он отмечен множеством наград. Акцию поддерживает областное министерство культуры.

Акция «Благородство» вновь ищет своих героев. Заявки могут подавать жители не только Самарской области, но и всего Поволжья. Каждый может рассказать о благородных поступках своих друзей, соседей и просто знакомых. В финале Общественный совет акции выберет наиболее достойных, тех, чей положительный пример вызывают у окружающих желание стать добрее, помочь окружающим, сделать мир прекраснее.

Для участия в акции необходимо подать заявку в оргкомитет до 15 октября 2012 г. Представить номинантов на проект могут организации, предприятия, СМИ и частные лица. В заявке следует указать Ф.И.О. номинанта, возраст, суть поступка, краткое его описание, адрес и телефон номинанта. Печатные и видеоматериалы приветствуются.

Заявки принимаются по адресу:

443001 г. Самара, ул. Самарская, 179, Дом журналиста.

тел. 332-68-39, 332-02-72,

e-mail: spress@smrtlc.ru

Информацию об Акции можно найти на сайте областного Союза журналистов – www.sjrs.ru
21 июня 2012