Тольяттинскую городскую клиническую больницу № 2 имени В.В. Баныкина» возглавил В.Ю. Сибряев

Виталий Юрьевич Сибряев ранее работал в Тольяттинской городской клинической больнице № 1 в должности заместителя главного врача учреждения по медицинской части.
Закончил Самарский государственный медицинский университет в 1995 году по специальности «Лечебное дело», квалификация «врач».

Его стаж работы в системе здравоохранения - 24 года, из них 9 лет на руководящих должностях.
Виталий Юрьевич - кандидат медицинских наук, имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».
В.Ю. Сибряев начал свою трудовую деятельность санитаром отделения скорой медицинской помощи в Сызрани, был врачом-урологом муниципальной многопрофильной больницы г. Сызрань. 18,5 лет трудился в Тольяттинской городской клинической больнице №1 врачом-урологом урологического отделения, заместителем главного врача, заместителем главного врача по хирургической службе, заместителем главного врача по медицинской части.

21 августа 2017