Будущие врачи сдадут кровь

3 октября в 8.00 в Самарском государственном медицинском университете (ул. Гагарина, 18) пройдет день донора.
В рамках дня молодого донора в СамГМУ у всех желающих будет возможность побеседовать с заведующей иммунологической лабораторией Самарской областной клинической станцией переливания крови и вступить в регистр потенциальных доноров костного мозга.
Также в день донора волонтерским отделом СНО СамГМУ будет организована благотворительная акция в поддержку одного из некоммерческих приютов для животных Самары. Сбор будет организован 3 октября с 8.00 до 13.00 по адресу ул. Гагарина, 18. Больше подробностей в группе Донор СамГМУ (https://vk.com/donorsamsmu).
Напоминаем, что донорам при себе необходимо иметь паспорт РФ с регистрацией в Самаре или Самарской области, возраст потенциального донора 18+, вес ни ниже 55 кг, отсутствие хронических и инфекционных заболеваний. С полным перечнем противопоказаний к сдаче крови и рекомендациями можно ознакомиться на сайте службы крови www.donorsamara.ru.

Приглашаем СМИ принять участие в мероприятии!
Контакты для СМИ: Зайцева Наталья 89171110413
02 октября 2017