Педиатрическая служба поликлиники №15 отмечает юбилей

12 октября в 13.00 в Самарской городской клинической поликлинике №15 (ул. Фадеева, 56а, 4 этаж, конференц-зал) пройдет торжественное мероприятие, посвященное празднованию 50-летия педиатрического отделения.

Свой полувековой юбилей педиатрическая служба поликлиники №15 отметит праздничной программой, ведущими которой станут маленькие пациенты и студенты Самарского государственного медицинского университета. Поздравить сотрудников педиатрического отделения придут коллеги из регионального минздрава, медучреждений города, СамГМУ, Самарской губернской Думы, Думы городского округа Самара, администрации города.
Кроме того, в рамках мероприятия пройдет торжественное посвящение молодых врачей и медсестер в профессию. В этом году в поликлинику на постоянную работу пришли 14 молодых специалистов – врачей, окончивших интернатуру; выпускников СамГМУ, прошедших процедуру аккредитации, а также выпускников Самарского медицинского колледжа им. Ляпиной.

Приглашаем СМИ принять участие в мероприятии!
Подход к прессе будет организован перед началом мероприятия в 12.45

Дополнительная информация по телефону 89033087567