Земский доктор села Зеленовка получила престижную премию

7 ноября в 11.00 состоится встреча журналистов с врачом общей практики (семейным врачом)  села Зеленовка Ставропольской центральной районной больницы Натальей Каштановой, которая удостоена премии Национальной медицинской палаты в номинации «Земский доктор» (Самарская область, Ставропольский район, с. Зеленовка, ул. Советская, д.49а).

31 октября в Москве в рамках конгресса «Российское здравоохранение сегодня: проблемы и пути решения» состоялась торжественная церемония вручения Ежегодной премии Национальной медицинской палаты «За вклад в развитие системы здравоохранения и повышение уважения к медицинским работникам». В номинации «Земский доктор» премию получила врач общей практики (семейный врач)  села Зеленовка Ставропольской центральной районной больницы Наталья Каштанова.
Семейный врач Наталья Каштанова более 10 лет оказывает медицинскую помощь жителям села Зеленовка. На конкурс специалист направила  эссе и небольшой фильм о своей работе.
Премия в номинации «Земский доктор» присуждается сельскому врачу за активную жизненную позицию, профессионализм и практические результаты работы. Номинация направлена на формирование позитивного отношения к работе в сельских и отдалённых районах.

Приглашаем СМИ принять участие в мероприятии!
Требуется аккредитация! О своём участии просим сообщить по тел. 8927-784-37-97 (Екатерина Абрамова) 3 ноября  2017 года до 17.00.
03 ноября 2017