Назначен главный врач кардиологического диспансера

Стаж работы В.В. Горячева в системе здравоохранения  более 30 лет. Доктор медицинских наук, профессор.
После окончания Куйбышевского медицинского института им. Д.И.Ульянова проходил интернатуру по хирургии в городской больнице № 2 им. Н.А.Семашко. Затем работал врачом-кардиохирургом Куйбышевского областного кардиодиспансера, более 22-х лет трудился на кафедре детской хирургии, кардиологии и кардиохирургии, кафедре кардиологии и кардиохирургии Самарского государственного медуниверситета, затем был главным врачом Самарской городской клинической больницы № 1 им. Н.И.Пирогова, руководителем департамента здравоохранения администрации городского округа Самара,  директором по инновационному развитию медицинского бизнеса ОАО «Самарская инновационная компания», заместителем начальника отдела медицинских технологий ООО «Управляющая компания «Медгард».
03 ноября 2017