Пресс-тур в астма-центр

8 ноября в 11.00 состоится пресс-тур в городской амбулаторный «Астма-центр», развернутый на базе Самарской городской клинической поликлиники №15 (ул. Фадеева, 56А).

На базе поликлиники №15 уже много лет успешно работает городской амбулаторный «Астма-центр». Здесь ведется ежедневный прием пульмонолога, аллерголога по вопросам диагностики и лечения бронхиальной астмы, ХОБЛ, других заболеваний бронхолегочной системы. В центре проводится спирографическое исследование, постановка проб с бронхолитиками, аллергопробы. Прием проводится по направлениям из поликлиник (ОМС). Здесь же находятся кабинет по ведению беременных женщин, больных бронхиальной астмой, кабинет по лечению табачной зависимости. В отделении физиотерапии можно получить небулайзерную терапию, курсовую кислородотерапию, спелеолечение («соляные шахты»). Врачи поликлиники постоянно совершенствуют свои знания и работают в тесном сотрудничестве с Самарским государственным медицинским университетом.
В рамках  пресс-тура будет продемонстрирован механизм работы «Астма-центра», об эффективности современных методов лечения расскажут врачи и пациенты центра.

Приглашаем СМИ принять участие в мероприятии!
Дополнительная информация по тел.: 89033087567, 89276920755
07 ноября 2017