Специалисты из регионов России обменяются опытом оказания помощи женщинам и новорожденным детям

9 ноября в 10.00 в Самарской областной клинической больнице им. В. Д. Середавина (г. Самара, ул. Ташкентская, д. 159, 2 этаж, конференц-зал) состоится Третья Межрегиональная научно-образовательная конференция на тему: «Современные проблемы акушерства, гинекологии и перинатологии». Ее организовали общественная организация «Самарская областная ассоциация врачей» совместно с министерством здравоохранения Самарской области и Самарским государственным медицинским университетом для  врачей – акушеров – гинекологов, репродуктологов,  неонатологов, педиатров.

В конференции примут участиепрезидент общественной организации «Самарская областная ассоциация врачей», заслуженный врач РФ, д.м.н., профессор С.Н. Измалков, руководитель управления организации медицинской помощи женщинам и детям министерства здравоохранения Самарской области В. А. Пономарев,   главный  внештатный специалист министерства здравоохранения Самарской области по акушерству и гинекологии, заведующая кафедрой акушерства и гинекологии ИПО СамГМУ,  д.м.н., профессор Н.В. Спиридонова, заведующий кафедрой акушерства и гинекологии №1 СамГМУ, д.м.н., профессор Ю. В. Тезиков, заместитель главного врача по акушерству и гинекологии СОКБ им. В.Д. Середавина Т. А. Тезикова, а также специалистыиз Москвы, Казани, Екатеринбурга и других российских регионов.
Своим опытом в снижении материнской и младенческой смертности поделятся руководители и врачи перинатальных центров, пройдут также мастер-классы по проблемам  акушерства, гинекологии, перинатологии.

Приглашаем СМИ принять участие в конференции!
Пресс-подход в 9.40!
Контакты для СМИ: Анастасия Яралова,  8-927-713-66-16