Станция скорой помощи пополнилась новыми сотрудниками

9 ноября в 9.00 состоится пресс-тур на Кировскую подстанцию Самарской станции скорой медицинской помощи (Самара, ул. Георгия Димитрова, 105/ ул. Тополей, 2). Журналисты встретятся с заместителем главного врача станции по медицинской части Александром Цыбиным и новыми сотрудниками станции, которые недавно пополнили ряды фельдшеров скорой помощи.

Самарская станция скорой помощи ведет активную работу по привлечению кадров, в том числе и в рамках подготовки экстренной медицинской службы к ЧМ-2018.
В последнее время на станцию  пришли работать 25 выпускников Самарского медицинского колледжа им. Н. Ляпиной.

Приглашаем СМИ принять участие в пресс-туре!
Контакты для СМИ: Людмила Молякова, 8-927-904-86-83

08 ноября 2017