Назначен главный врач Чапаевской центральной городской больницы

С 24 ноября 2017 года на должность главного врача Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Чапаевская центральная городская больница» назначен Письменный Андрей Константинович.

До этого назначения он работал заместителем главного врача по медицинской части Чапаевской ЦГБ.
А.К. Письменный окончил Самарский государственный медицинский университет по специальности «лечебное дело», квалификация «врач» (1995).
Стаж работы в системе здравоохранения - 21 год (из них 7 лет на руководящих должностях). Кандидат медицинских наук (2002).
Работал врачом-хирургом и торакальным хирургом Самарского областного противотуберкулёзного диспансера, врачом-торакальным хирургом Самарской областной клинической больницы им. М.И. Калинина, заведующим хирургическим торакальным отделением, врачом-торакальным хирургом клинической больницы № 5 г.о. Тольятти, врачом-торакальным хирургом, заместителем главного врача по лечебной работе Самарского областного противотуберкулёзного диспансера.

27 ноября 2017