Начинает работу консультационный пункт по определению нуждаемости в реабилитационных мероприятиях на доэкспертном этапе

На базе Главного бюро медико – социальной экспертизы по Самарской области с 18 января начинает работу кабинет доэкспертного приема населения. Обратиться и определить нуждаемость в реабилитационных мероприятиях смогут взрослые граждане, а также родители детей в возрасте до 18 лет.

В работе пункта будут задействованы специалисты по реабилитации, медицинские психологи и юрисконсульты Главного бюро медико – социальной экспертизы по Самарской области.
Целью открытия кабинета является снижение социальной напряженности среди взрослого населения и родителей детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью до оформления направления на медико – социальную экспертизу по форме 088/у-06.
Консультации в кабинете доэкспертного приема проводятся по предварительной записи по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 33 (вход через арку со стороны ул. Венцека, 65).
Режим работы кабинета: понедельник, вторник, четверг с 8:00 – 18:00 часов,  среда, пятница: с 8:00 до 16:00 часов.
Телефон для предварительной записи: 8(846)331-58-99.

Дополнительная информация для СМИ: 89376400070  Юлия Никифорова
18 января 2018