Победитель конкурса творческих работ

Студентка государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Самарский медицинский колледж им. Н.Ляпиной» (Филиал «Безенчукский») Шахбазова Екатерина стала победителем областного этапа конкурса творческих работ «Выборы глазами молодых и будущих избирателей» в номинации «Авторское стихотворение».

Ей вручен диплом 1 степени, подписанный Председателем Избирательной комиссии Самарской области В.Н. Михеевой и Председателем Молодежной избирательной комиссии Самарской области К.Ю.Поповой.
Тема предстоящих выборов Президента Российской Федерации актуальна для каждого россиянина. Приятно, когда молодые люди занимают активную жизненную позицию и считают, что принять участие в голосовании – долг каждого гражданина Российской Федерации.
С такой позицией согласна и Шахбазова Екатерина – студентка 2 курса специальности сестринское дело. В своем стихотворении она написала:
Я голосую за мир на земле!
Я голосую за лучик в окне.
Мой голос услышать не сможете вы,
Но он очень важен для нашей страны.
С этими словами нельзя не согласиться, ведь только неравнодушие и ответственность каждого, а особенно молодого поколения,  является условием нашего общего успеха и продвижения вперед.
05 февраля 2018