Представители минздрава проведут прием граждан в Сызрани

13 марта состоится выездной приём руководителя управления организации первичной медико-санитарной помощи и профилактики заболеваний Светланы Михальченко и руководителя управления организации медицинской помощи женщинам и детям Виталия Пономарева. Встреча пройдёт по адресу: г.о. Сызрань, ул. Комарова, д.1, ГБУЗ СО «Сызранская центральная городская больница», 3 этаж, кабинет главного врача.

В ходе выездных приемов представители регионального минздрава знакомятся с предложениями граждан,  рассматривают жалобы и заявления пациентов больниц и общественных организаций, принимают совместные решения и неотложные меры по спорным вопросам.
Напоминаем:
Приёмы граждан осуществляются по предварительной записи через Администрацию г.о. Сызрани.

Приглашаем СМИ принять участие в мероприятии!
Подход к прессе будет организован в 10.45!

12 марта 2018