Детская больница Тольятти отмечает 30-летие

7 июня в 14.00 в большом конференц-зале гостиничного комплекса «Парк Отель» (Самарская область, г. Тольятти, ул. Комзина, 6) состоится торжественное мероприятие в честь 30-летияТольяттинской городской детской больницы № 1.

В мероприятии примут участие заместитель министра здравоохранения Самарской области Сергей Вдовенко, главный врач больницы Светлана Гаршина и сотрудники учреждения.
Тольяттинская городская детская больница № 1 - многопрофильное медицинское учреждение стационарного типа мощностью 308 коек круглосуточного пребывания, оказывающее квалифицированную и высокотехнологичную медицинскую помощь детскому населению с использованием современных технологий по 13 профилям заболеваний.
Профессиональную медицинскую помощь здесь получают также маленькие пациенты из городов Сызрань, Октябрьск, Ставропольского и Шигонского районов.
В больнице оказывается высокотехнологичная медицинская помощь детям с такими заболеваниями как сахарный диабет, ДЦП, аномалии развития мочевыделительной системы, гидроцефолия и бронхиальная астма.

Приглашаем СМИ принять участие в мероприятии!
Подход к прессе будет организован в 13.45!

Контакты для СМИ: 89276134420, Светлана Юрьевна
06 июня 2018