Областные специалисты проведут прием маленьких жителей Тольятти

4 июля в 10.30 в Тольяттинской городской клинической поликлинике № 3 (Самарская область, г. Тольятти, ул. Свердлова, 82) выездная бригада специалистов Самарской областной клинической больницы им. В.Д. Середавина проведет прием маленьких пациентов.

В составе делегации  врач-детский гастроэнтеролог М.А. Аристова, врач-аллерголог-иммунолог Т.В. Букина и медицинская сестра.
Во исполнение поручения Президента России Владимира Путина о повышении доступности медицинской помощи в Самарской области продолжаются выезды в небольшие города и населенные пункты мобильных медицинских бригад.
Напоминаем! Прием пациентов осуществляется по предварительной записи в поликлиниках по месту жительства.

Приглашаем СМИ принять участие в мероприятии!
Контакты для СМИ: 89277728467, Татьяна Григорьевна

03 июля 2018